Жители Орландии.

Орландия всегда была союзником Нарнии и помогала ей во всем, в чем могла. Теперь же тельмаринцы решили, что стоит захватить и Орландию, поэтому королевская семья решила отправить армию в Нарнию, дабы помочь Каспиану победить и вернуть былые времена.
Примечание: все ведь понимают, что армия не может быть такой маленькой? Поэтому, если Вам никто не понравился, но Вы захотели взять себе неканона-орландца, можете смело подавать на такого персонажа анкету, но если Вы хотите связать биографию своего персонажа с теми людьми, которые представлены в данной акции, Вам необходимо связаться с администрацией в гостевой.

Примечание: занят персонаж или свободен Вы можете узнать в списке персонажей. В акции ничего не отмечается.

http://i1.imageban.ru/out/2011/09/21/5e325a68e80bc40df96da1b6e831ed99.png
Кристиан Орландский, король Орландии.
27 лет.
Кристиана с детства приучали к мысли, что он будет справедливым, но не жестоким королем Орландии. Сам юноша проявлял усердие в учебе, всегда был рад занятиям по фехтованию и верховой езде. Крис возненавидел тельмаринцев ещё будучи ребёнком, поскольку знал от учителей о истории Нарнии, и всегда желал вернуть былые времена, когда деревья разговаривали, а нимфы и фавны танцевали в лесах. Кристиан вошел на престол в 17 лет – его родители, король Франциск и королева Елизавета, погибли в битве при Беруне, пытаясь помочь выжившим нарнийцам. Из-за этого ненависть к тельмаринскому народу увеличилась, и он поклялся отомстить за своих родителей. Поскольку Крис с детства обучался владению оружием, он может похвастаться тем, что прекрасно управляется с мечом, стреляет из арбалета, а иногда использует кинжал.
внешность: Джонатан Риз Мейерс.

http://i2.imageban.ru/out/2011/09/21/9bacbedff66631144dd53b53901eb222.png
Жозефина Орландская, королева Орландии.
25 лет.
Жозефина выросла при дворе, постоянно общалась с принцем Кристианом, будущем супругом и королем. Фина дружелюбная девушка, никогда не откажет в помощи и всегда находит время для того, чтобы пообщаться со своими поданными. Ненависти к тельмаринцам у королевы нет потому, что она по своей натуре не злобная, хотя неприязнь к этому народу присутствует. Девушка любит историю и часто проводит время в библиотеке, зачитываясь различными книгами. После того, как король объявил, что намерен помочь Нарнии, Жозефина без сомнений решила сопровождать его. Королева хорошо владеет луком и двумя кинжалами.
внешность: Скарлетт Йоханссон.

http://i1.imageban.ru/out/2011/09/21/00ac27638c51a7a3e9622bc85db987e0.png
Джейн, сестра королевы Орландии.
17 лет.
Джейн всегда завидовала своей старшей сестре, ведь Жозефина была в центре всеобщего внимания. А младшая сестра делала всё, чтобы привлечь то самое внимание, но ничего не получалось. Да и родители больше заботились о Фине, нежели о Джейн, ведь именно первая дочь должна была стать женой короля. А это, как известно, почет для всей семьи. Но, не смотря на всё это, Джейн, в совершенстве владеющая луком, вступила в королевскую армию и отправилась в Нарнию. Возможно, девушка решит остаться в ней, поскольку в Орландии её ничто не держит.
внешность: Дженнифер Лоуренс.

http://i3.imageban.ru/out/2011/09/21/ad70aa5e84227fcce4ba8bf77fb1fc55.png
Фредерик, лучший друг короля.
27 лет.
Фредерик и Кристиан дружили с самого детства. Их семьи были знакомы и до рождения детей, поэтому Фред и Крис проводили всё свободное время вместе. Да и не только свободное – друзья вместе учились истории, тренировались во владении мечом. Фред по характеру очень дружелюбный, веселый и хитрый. Фредерик всегда умел рассмешить кого угодно, считая и короля. Женой мужчина так и не обзавелся, поскольку является известным ловеласом при дворе. Ему не интересны длинные, серьезные отношения – легче пофлиртовать с юной леди пару дней, а после от Фредерика и след простыл. Но что касается военных дел, то тут мужчина полностью сосредоточен. Он с превеликим удовольствием согласился сопровождать короля в походе.
внешность: Генри Кавилл.

http://i3.imageban.ru/out/2011/09/21/cc14d1dc2017daa3dc4b816295e894d9.png
Катерина, придворная дама.
19 лет.
Катерина на редкость умная, а, тем более, мудрая девушка. Она никогда не попадалась «на удочки» разных юношей при дворе, заменяя милые свидания чтением книг или тренировками стрельбы из лука. Мать Кэтрин умерла при родах, поэтому девушку воспитывал отец. Именно он привил ей любовь к стрельбе из лука и фехтованию. Девушка не очень любит балы, поэтому посещает их крайне редко, прикрываясь болезнью. Она больше похожа на рыцаря, нежели на придворную даму. Катерина практически никогда не общалась с королем, зато много раз встречалась с его женой, Жозефиной. Девушки достаточно быстро сдружились и нашли темы для разговоров.
Как только Кэтрин узнала, что король отправляется в Нарнию на помощь принцу Каспиану – девушка сразу же сообщила о своем согласии на помощь королевской армии.
внешность: Лейтон Мистер.

http://i1.imageban.ru/out/2011/09/21/5d59a90d8b25bdb5c47c2cfd24a89a72.png
Томас, лорд.
26 лет.
У Томаса трое братьев и две сестры. Том же является самым старшим из детей, поэтому родители постоянно просили его следить за младшими братьями и сестрами, а также обучать их мастерству владения мечом (в основном, это относилось к мальчикам). Сестры очень любят своего брата, поэтому практически никогда не обременяли его своими проблемами и учились стрельбе из лука или же владению мечом сами.
Повзрослев, мужчину произвели в лорды и приблизили ко двору. Король нередко обращался к Томасу за советами, что, конечно же, не могло не радовать юношу.
Томы был наслышан о Нарнии с самого рождения, поэтому всегда мечтал посетить эту волшебную страну. Возможно, побывав в Нарнии, Роп решит остаться там навсегда. Именно из-за этого Томас решил сопровождать короля.
внешность: Крэйг Хорнер.